PingPongRoot даст все права на Galaxy S6 и Edge

Форум XDA Developers предлагает средство автоматического получения рут-прав PingPongRoot для Samsung Galaxy S6

PingPongRoot даст все права на Galaxy S6 и Edge

Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge не так уж давно доступны для покупки. Но это модели, которые привлекают внимание очень многих и уже стали популярными, впрочем ещё до официального появления на полках магазинов. А потому не удивительно и для многих приятно, что уже сейчас представители форума XDA показывают нам утилиту PingPongRoot для автоматического получения root-прав на Galaxy S6 и Edge.

PingPongRoot для получения прав суперпользователя в Android-системе использует эксплоит, который работает на большинстве устройств Galaxy S6, в том числе и на операторских. Здесь удобно то, что PingPongRoot позволяет получать, что называется, рут в один клик. Это просто apk, который нужно установить в систему и запустить. Дальше приложение всё сделает само. Пользователю не придётся вчитываться и вникать в инструкции, выполняя внимательно шаги.

 

При этом приложение работает так, что не затрагивает Samsung KNOX, с которым придётся разбираться, если получать root на Galaxy S6 с ПК. Словом, PingPongRoot - идеальное решение для тех, кто впервые хочет попробовать, что такое root, либо для тех, кому жалко своё время на очередное прохождение всех ступеней взлома системы.

Ну и, конечно, занимаясь подобным, не забывайте делать бекапы всей важной информации.

Оригинальная тема на XDA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!