Первая полностью рабочая прошивка с Sense 3.0 для Desire Z/Desire HD

...

Прошивка для Desire HD/Desire Z с Sesnse 3.0Добрый вечер всем, кто ждал и хотел попробовать оболочку Sense 3.0 на своем смартфоне! Члены форума XDA capychimp и rmk40 сделали 100% рабочий вариант прошивки для HTC Desire HD и Desire Z, включая их модификации Inspire 4G и G2. Анимации погодного виджета плавные, как и положено, а общая скорость работы в целом радует - проверялось на Inspire 4G. Но, как и любая первая версия чего-либо, прошивка будет дорабатываться, чтобы добиться еще лучшей и стабильной ее работы.

Не забудьте полностью и внимательно прочесть инструкцию перед началом экспериментов, потому что перепрошивка иногда процесс непростой.

Цитата оригинального сообщения capychimp:

"Привет любителям прошиваться!

Эта прошивка основана на утекшей в сеть с Android 2.3.3 (Gingerbread) для смартфона HTC Kingdom build 0.81.651.0

RC Team представляет

RCMix HD KINGDOM первая настоящая sense 3.0 прошивка for dhd

Возможности:

Система – утекший Android 2.3.3 build 0.81.651.0 WWE (Gingerbread)

Деоксидирована

Ядро: Стоковое

 

Busybox, Root, Superuser…

Rom Manager

ES file explorer

Sense 3.0

Extra quick setttings

Поддержка языков и локализаций

WWE -"

Цитата сообщения от rmk40:

"Рады представить вам наше последнее творение - Virtuous Fusion. Это первая полностью рабочая нормально портированная прошивка с Sense 3.0 для G2/DZ. Прежде чем продолжить подчеркну, что Fusion несколько отличается от Virtuous. Fusion будет существовать до тех пор, пока не появится родной Sense 3.0 от производителя для наших устройств. Virtuous будет продолжать обновляться, совершенствоваться и развиваться постоянно, как и раньше, основываясь на релизах от HTC.

Сделать Fusion стало возможно благодаря огромной работе проделанной товарищами Flemmard и Diamondback, которые декодировали формат m10 и написали для этого декодер."

Обсуждение Inspire 4G прошивки на XDA.

Обсуждение Desire Z прошивки на XDA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЕвгений:
На desire z прошивка не поддерживает русскую аппаратную клавиатуру. Вчера поставил, поигрался и снес ибо тогда весь смысл в desire z пропадает:-)
Аватар автораBRuTe:
Да и черт бы с ней, потом допилят клаву, а пока можно russian keyboard + keyboard manager поставить, как на любой не сенс прошие.
Проблема для меня скорее в том, что свободного ОЗУ после загрузки остается где-то 120мб... Ресурсоемкие приложения вышибают друг друга из памяти только так, особенно браузер. Залью обратно русский miui+rk+km.
Аватар автораЕвгений:
Плавали - знаем. Russian keyboard первым делом поставил, а для desire z там некорректная раскладка, какую ни поставь - не все буквы набрать можно. Например при выборе раскладки desire z невозможно набрать буквы "б" и "э".
Аватар автораBRuTe:
У меня кагБЭ работает, специально написал со своего дизайраZ. Раскладка стоит HTC DesireZ (Admin), вдруг пригодится ;) бэБЭ
Аватар автораsergaman:
здраствуйте а на HTC Desire подойдет эта прошивка?
Аватар автораsmilya:
на hd2 встанет??? в прошивке все работает??

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.