Enzo's Pinball - красивый пинбол для Android

Предлагаю сегодня затронуть жанр игр, которого мы еще ни разу не касались на страницах droidnews.ru. У нас было рассказано уже про много всего и кучу различных таймкиллеров, но вот еще ни разу не говорили о пинболе. Предлагаю вам познакомиться с о...

Предлагаю сегодня затронуть жанр игр, которого мы еще ни разу не касались на страницах droidnews.ru. У нас было рассказано уже про много всего и кучу различных таймкиллеров, но вот еще ни разу не говорили о пинболе.

Enzo's Pinball

Предлагаю вам познакомиться с одним из красивейших пинболов на Android, которые мне только удалось найти - Enzo's Pinball.

 

Enzo's Pinball сильно выделяется среди остальных отличной проработкой игрового пространства, которое нам доступно, а также наличием скинов на игровое поле. Хотите будет что-то в стиле стимпанк и fallout, а хотите - получится что-то связанное с музыкой и hi-tech. При желании можно выбрать скин с шестернками и оформлением в виде часового механизма. И притом, при полете шарика по полю в фоне еще что-то обязательно будет просиходить и переключаться, а шестеренки, к примеру, будут двигаться. Выглядит очень здорово.

Правда, за подобное развлечение разработчики хотят денег. Enzo's Pinball Обойдется вам в 40,83 рубля при покупке с официального маркета.

Установить Enzo's Pinball через веб-маркет.

Скачать Enzo's Pinball из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей Отро:
> что-то связанное с музыкое
Очепяточка :)
Аватар автораzeleboba:
@Сергей Отро: спасибо. Поправил.
Аватар автораfundorin:
а также наличием скинов на игровое поле
Аватар автораfundorin:
Хотя, можно и так сказать.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.