Vibralert - вибротревога по команде

Когда-то давно мы затрагивали тему оповещения о событиях коммуникатора путем вибрации. Причем речь шла не о таких привычных сигналах, как уведомление о новой почте или входящих сообщениях, а о тех случаях, когда экрана телефона не видно по каким-то п...

Когда-то давно мы затрагивали тему оповещения о событиях коммуникатора путем вибрации. Причем речь шла не о таких привычных сигналах, как уведомление о новой почте или входящих сообщениях, а о тех случаях, когда экрана телефона не видно по каким-то причинам, но хочется понять, что же происходит.

Vibralert

Например при входящем звонке, когда экран телефона в большинстве случаев закрыт щекой и ухом. Сотовая связь не всегда радует качеством, потому зачастую неясно разговариваешь ты с абонентом или уже давно нет. В общем, Vibralert - та волшебная пилюля, которая нам поможет.

 

Vibralert - Небольшая сервисная программа, которая будет вибрацией оповещать вас о том, что установлено соединение при входящем или исходящем звонке, если установить соединение не удалось или же, если активный разговор прервался. Ведь не секрет, что после нажатия кнопки набора номера проходит еще достаточное количество времени прежде чем вы услышите абонента с противоположной стороны.

Настроить оповещения можно несколькими способами: отключить, назначить слабую вибрацию, среднюю вибрацию, сильную вибрацию или же задать все те же типы вибрации, но тройные и двойные.

Скачать Vibralert - apk.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВадим:
с оппонентом? :)
Аватар автораzeleboba:
@Вадим: поменял.
Аватар автораmarvin111:
геймлофт выпустил очередную поделку Sacred Odyssey: Rise of Ayden HD(намек на обзорчик))
Аватар автораzeleboba:
@marvin111: намек ясен))
Аватар автораSexArt:
Я сижу на роме СМ7.. Там эта фича встроенная)
Аватар автораPiligrim:
Вылетает при активации. Да и размер сумашедший для такой функции. Логкат собирает всю инфу о теле, вплоть до всех установленных пакетов, а в конце простое необработанное исключение. Снес.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.