OxygenOS для OnePlus 2 будет с фишками Android M

OnePlus во всю пользуется тем, что до анонса устройства считанные часы. Да презентацию девайса обещают не обычную, а в виртуальной реальности. Шумиху создают хорошую. В итоге маркетологи компании рассказывают нам постепенно о спецификациях, а сейчас начинают томить тем, что повествуют медленно и смакуя детали о программном обеспечении, обещая, что прошивка с OxygoneOS порадует фишками из Android M.

Теперь, кстати, OnePlus совсем скромно позиционируют свой смартфон не просто убийцей флагманов, но убийцей флагманов 2016 года. Топовые же гаджеты пока ещё текущего 2015 года, мол, ему вообще в подмётки не годятся.

Но несмотря на обещание плюшек из Android M, сообщается, что на старте OnePlus 2 будет с прошивкой OxygenOS, которая в свою очередь будет базироваться на Android Lollipop.

Что же касается железных характеристик, то теперь нам известно, что аппарат будет управляться чипсетом Qualcomm Snapdragon 810, получит 4 гигабайта оперативной памяти, а также порадует разъёмом USB Type-C и сканером отпечатков пальцев, который даст жару технологиям Apple.

Стоить аппарат при этом должен до 450 долларов.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз