Вот как выглядит USB Type-C для смартфона OnePlus 2

В сети появились фотографии кабеля USB Type-C для смартфона OnePlus 2, который ещё не поступил в продажу

Вот как выглядит USB Type-C для смартфона OnePlus 2

OnePlus - странная компания. Эти ребята обещали революцию, рассказывали о том, что встряхнут мобильную индустрию, оставив текущих лидеров где-то далеко позади, дадут новые стандарты качества и планки цен. Этого не случилось. Смартфон выпустили добротный, но купить его до сих пор проблематично. То система инвайтов и нехватка устройств для всех желающих, то просто отсутствие продукции компании на мировом рынке. Однако, весь гик-мир смотрит, даже пристально наблюдает за тем, каким получится устройство OnePlus 2.

Маркетологи компании этим успешно пользуются, выдавая нам порционно информацию о спецификациях и фишках будущего устройства. Стратегия выигрышная. Каждый день официально можно выдавать лишь одну новую цифру или строчку, а ИТ-СМИ и блоги буду создавать сами инфоповоды, лишний раз создавая суматоху вокруг даже не вышедшего ещё гаджета.

 

Вот как выглядит USB Type-C для смартфона OnePlus 2

Вот и сейчас, недавно мы узнали, что OnePlus 2 будет одним из первых смартфонов, который получит в комплекте кабель USB Type-C. Вроде бы и один из первых, да и ещё со столь долгожданным разъёмом, ведь признайтесь, что неудобный MicroUSB уже порядком всех достал. Даже шутки ходят по сети про него.

Вот как выглядит USB Type-C для смартфона OnePlus 2

Казалось бы, этого достаточно, что OnePlus 2 будет одним из первых. Так нет же, сайты тиражируют новость с фотографиями самого кабеля. Будто бы мы проводов не видели :) Ну ладно-ладно, именно таких не видели. Давайте что ли внимательно все вместе дружно посмотрим.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.