Sony выпустила тизерный ролик нового дизайна устройств

Sony выпустила тизерный ролик будущего смартфона Xperia XZ2 в официальном аккаунте в Instagram, намекая на изогнутости и плавные линии в своём новом дизайне аппаратов.

Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном

Ранее мы уже писали о том, что Sony решила сменить дизайн почти выпущенного устройства, по крайней мере уже прошедшего сертификацию. Теперь же компания в своём аккаунте в Instagram Публикует тизерное-видео нового стиля собственных гаджетов. Особой информации оно не даёт, только лишь будоражит воображение, как и положено такого плана роликам.

Но так как до анонса нового смартфона японцев осталось меньше недели, то мы уже всё скоро увидим целиком. Это радует, это интересно, потому что давно можно увидеть в сети настроения, что дизайн Sony устарел, либо просто приелся и жителям интернета хочется чего-то свежего, пусть даже старый весьма узнаваемый.

 

Новый смартфон, скорее всего, получит название Sony Xperia XZ2, вероятно, там будут какие-то плавные изгибы на задней панели. Здесь пользователи вспоминают даже некогда выпущенный компанией в самом начале пути аппарат Xperia Arc, который многим запомнился своим внешним видом.

Новый же смартфон будет с соотношением сторон 2:1, получит узкий вытянутый экран, скорее всего уменьшенные рамки по сравнению с типичными для Sony.

В остальном же просто взгляните на тизер самостоятельно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.