Состоялся анонс Gotham Knights

Бэтман мертв, а на его место пришло сразу 4 новых героя

Официальный анонс Gotham Knights от разработчиков Batman: Arkham Origins

Состоялся анонс новой Gotham Knights, разработчиком которой является студия WB Montreal. Данная студия занималась созданием Batman: Arkham Origins, поэтому новая игра будет максимально похожей по стилистике на данную часть серии.

 

По сюжету данной вселенной Бэтман уже мертв. Но на его место защитника города пришло сразу четыре новых героя: Бэтгерл, Найтвинг, Красный колпак и Робин. Как и прошлые части серии Batman от WB игра представляет собой экшн от 3 лица в открытом мире. Основной упор в игре будет сделан на кооперативное прохождение, а главным злодеем в данной части выступит Когти, которым руководит Суд Сов. Уже появился первый трейлер игры и ролик с игровым процессом. Оба видео вы можете увидеть ниже.

Игра выйдет в 2021 году. Точный список платформ пока остается неизвестным.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.