#snowbikini — новый флешмоб от американских девушек в бикини

Instagram захлестнула волна фотографий девушек в бикини, демонстрирующих своё тело в сугробах и снегу. Новый флешмоб запустили жительницы Европы и США.

Новый флешмоб в сети: девушки в бикини и сугробах

Флешмобы бывают разные. Случаются сомнительной эстетической ценности, например, такие, а происходят и те, которые воспринимаются на ура. Например, тот, что шествует сейчас по Instagram с хештегом #snowbikini.

Акция состоит в том, что девушки выкладывают в свои Instagram-аккаунты фотографии в бикини. Но мы привыкли видеть дам, одетых в этот наряд где-то под пальмами около моря, а сейчас всё иначе. Смелые обладательницы шикарных форм не стесняются демонстрировать их в сугробах. Да-да, самого настоящего снега.

Есть снимки из лесов, полей, городов. Говорят, что европейские и американские девушки запустили эту акцию в ответ на наши крещенские купания в проруби.

 

Одними из зачинщиков, согласно изданию FoxNews, считают сестёр Кендалл и Кортни Кардашьян. В декабре 2018 года те устроили фотосессию в бикини на фоне заснеженных гор. Далее стали появляться снимки с этим хештегом от других звёзд и популярных личностей.

Новый флешмоб в сети: девушки в бикини и сугробах

Теперь количество публикаций исчисляется уже сотнями. Блогеры, журналисты, рядовые пользователи Instagram — все поддерживают акцию.

Просмотреть все сделанные и опубликованные на текущий момент фотографии можно по ссылке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.