Nokia готовится к анонсу модели X6 16 мая в Пекине

Nokia 6X будет представлен в Пекине 16 мая. Компания уже рассылает приглашения журналистам. Запланирована двойная камера и «чёлка» на экране.

Nokia X6 будет анонсирован уже 16 мая в Пекине

Nokia уже почти готова показать миру смартфон Nokia X6. Презентация запланирована на 16 мая, пройти она должна в Пекине. Рананоее предполагалось, что это событие состоится 27 апреля, но с датами, как видно, не угадали.

Компания уже рассылает приглашения.

Nokia X6 будет анонсирован уже 16 мая в Пекине

Забавно, что совсем рядом по датам презентация OnePlus 6. И некоторые находят сходства между двумя этими аппаратами в том смысле, что это первые устройства для обоих вендоров, выпускаемые с «чёлками». Совпадение?

Сказать что-то адекватное про спецификации сегодня сложно, информации почти нет. Разве что называют соотношение сторон 19:9. А также говорят о стеклянной задней части, хоть её и не видно на фото.

Там же должна оказаться двойная камера и сканер отпечатков пальцев.

Рамка запланирована металлическая.

Как вам такой дизайн, кстати?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.