Некий смартфон Sony появился в результатах бенчмарка Geekbench

Непонятный смартфон Sony с маркировкой 90QB16R на чипсете Qualcomm Snapdragon 845 появился в бенчмарке GeekBench за несколько дней до возможной презентации.

Неопознанный смартфон Sony попал в бенчмарк Geekbench

Несмотря на то, что момент презентации многих устройств в лице выставки MWC 2018 уже совсем близок, а информации о самых разных аппаратах, которые запланировали на это мероприятие достаточно, смартфоны Sony остаются самыми наименее исследованными. О них до сих пор много слухов, мифов и противоречивых данных. Например, сейчас, за несколько дней до выставки в азе данных бенчмарка GeekBench появился какой-то новый аппарат Sony, который нельзя однозначно идентифицировать.

Смартфон 90QB16R на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 845 (1,7 GHz), получил также 4 гигабайта оперативной памяти и систему Android 8.0 Oreo.

Некоторые предполагают, что это может быть одна из модификаций Xperia XZ2, как версия с 5,7-дюймовым экраном, так и XZ2 Compact с 5-дюймовым дисплеем.

Андрофон набирает 2367 баллов в одноядерном 8255 баллов в многоядерном тестировании.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".