Neffos Y5s от компании TP-Link поступил в продажу в России

Компания TP-Link предлагает российским потребителям смартфонов новою модель Neffos Y5s по цене в 6999 рублей. Внутри Snapdragon 212 и Android 7.1.

TP-Link запустила в продажу смартфон Neffos Y5S

Мы уже давно привыкли видеть бренд TP-Link выпускающим сетевое оборудование. Однако, уже постепенно сознание привыкает к тому, что эта компания предлагает также и смартфоны. На днях её портфолио пополнилось устройством Neffos Y5s, которое поступает в продажу в России по цене в 6999 рублей.

Для выбравшего эту модель покупателя в распоряжении окажется 5-дюймовый экран с разрешением HD, выполненный по технологии IPS.

В качестве чипсета специалисты компании выбрали Qualcomm Snapdragon 212 (MSM8909AA). Процессор с 4 ядрами Cortex-A7, работающими на частоте 1,3 GHz. Графический ускоритель - Adreno 304. Android 7.1.

Оперативной памяти в аппарате 2 гигабайта, встроенной 16 гигабайт. При необходимости смартфон сможет понять карту памяти до 32 гигабайт.

 

Neffos Y5s умеет работать с двумя сим-картами одновременно, справляется с сетями 4G.

Основная камера смартфона на 8 мегапикселей с автофокусом.

Аккумулятор на 2450 mAh.

В продажу аппарат поступит уже в конце февраля в чёрном цвете.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...