MultiFrame Widget - продвинутая фоторамка для ценителей прекрасного

Занявшись чисткой не слишком нужных приложений на телефоне, после сноса стандартной галереи обнаружилась неприятная пропажа - исчез виджет фоторамки. Собственно, именно это и сподвигло на поиски альтернативы, которые увенчались успехом. Довольно ...

Занявшись чисткой не слишком нужных приложений на телефоне, после сноса стандартной галереи обнаружилась неприятная пропажа - исчез виджет фоторамки.

MultiFrame

Собственно, именно это и сподвигло на поиски альтернативы, которые увенчались успехом. Довольно быстро она была найдена в виде приложения MultiFrame.

Приятным моментом является бесплатность приложения и смехотворный, по меркам современных приложений для Андроида, размер.

 

На первый взгляд, очень похоже на стандартный виджет-рамку 2х2, разве что, черная окантовка отсутствует. Но не все так просто. При добавлении виджета на экран появляется возможность выбрать несколько картинок, которые будут меняться при каждой разблокировке устройства. Стоит отметить, что на этом возможности настройки заканчиваются: приложение простое, как рельса. Честно говоря, мне не понятно, что еще можно было бы вынести в настройки подобного виджета, вся суть которого - простейший показ картинок.

Могу посоветовать это приложение тем, кто хочет постоянно наблюдать фотографию любимого человека на экране, но не может никак выбрать, какую именно. В таком случае оно придется как нельзя кстати.

Скачать MultiFrame Widget - apk.

Установить MultiFrame Widget через веб-маркет.

Скачать MultiFrame Widget из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

http://десертсити.рф торты на день рождения на заказ.
Фото автораАвтор: FrozenSE

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВиктор:
А что за виджет на контроль трафика?
Аватар автораFrozen SE:
@Виктор: стандартный для SE, вот в Маркете: https://market.android.com/details?id=com.sonyericsson.android.datamonitor
Аватар автораВиктор:
Спасибо, среди всего хлама не заметил)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.