Samsung регистрирует торговую марку Sleek

На днях стало известно, что Samsung зарегистрировали новую торговую марку Samsung Galaxy Sleek. Поскольку Galaxy Nexus уже ждет своего запуска в продажу, то можно предположить, что Sleek будет названием для свежей ветки продукции корейцев. Согласн...

На днях стало известно, что Samsung зарегистрировали новую торговую марку Samsung Galaxy Sleek. Поскольку Galaxy Nexus уже ждет своего запуска в продажу, то можно предположить, что Sleek будет названием для свежей ветки продукции корейцев.

Согласно Fusible торговая марка Sleek зарегистрирована под номером 85480030. Предполагают, что новая линейка продуктов будет очень тонкой.

Если верить документам, то торговая марка Sleek будет включать в себя смартфоны, мобильные телефоны и планшетные компютеры. Правда, пока что никаких комментариев официально от Samsung по этому поводу не поступало. Хотя, это не удивительно, так как компания редко рассказывает о будущих планах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.