Moto G2 не торопясь начинает привлекать внимание

Moto G, смартфон, выпущенный 8 месяцев назад, оказался одним из самых коммерчески успешных гаджетов Motorola. Сейчас это устройство вот-вот готово получить преемника. В интернет уже утекают первые крупицы информации на эту тему. Ожидается, что будущи...

Moto G, смартфон, выпущенный 8 месяцев назад, оказался одним из самых коммерчески успешных гаджетов Motorola. Сейчас это устройство вот-вот готово получить преемника. В интернет уже утекают первые крупицы информации на эту тему. Ожидается, что будущий Moto G2 будет выпущен на рынок в трёх модификациях: XT1068 (двухсимный), XT-1063 (с одной сим-картой) и XT-1069 (двухсимный с модулем цифрового ТВ). Разумеется, появление различных версий Moto G2 зависит от региона.

Moto G2

Впервые о продолжении устройства услышали на бразильском аналоге FCC, откуда взялись данные о наименовании моделей, но не было никаких подсказок о спецификациях. Теперь же Mallandonoandroid сообщают первые цифры технических характеристик устройства XT-1068, а также делятся его возможными фото.

 

Похоже, что Moto G2 выйдет с экраном с разрешением 1280x720 точек с плотностью пикселей 320 ppi, процессором окажется четырёхъядерный Snapdragon 400, а графическим ускорителем будет Adreno 305. Задняя камера запланирована на 8 мегапикселей вместо прошлых 5. По остальных характеристикам пока что ничего не известно. Но вероятно это будет минорное обновление модели. Чуть подкрутили камеру, растянули экран о 4,6 дюймов, да чуть поигрались с дизайном и прочим железом.

Некоторые предполагают, что запуск аппарата состоится в 4 квартале текущего года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.