Minecraft - песочные игры на коммуникаторе

Сейчас в мире компьютерных развлечений очень популярны игры песочницы, а именно Minecraft. Это совсем не странно, так как многим игроманам уже надоели шутеры и экшены, а Minecraft это нечто новое. ...

Сейчас в мире компьютерных развлечений очень популярны игры песочницы, а именно Minecraft. Это совсем не странно, так как многим игроманам уже надоели шутеры и экшены, а Minecraft это нечто новое.

Minecraft

Как все знают, телефоны и планшеты не хотят отступать от PC. Вот и операционная система Android решила сделать что-то интересное. Не так давно вышла игра Minecraft на Android. Minecraft стал новой игрой, которая сравнялась по количеству скачиваний с Angry Birds.

Игра очень интересная, так как в ней неограниченные возможности. Разработчики указали, что с каждой новой версией будут большие добавления и исправление «багов». В игре можно почти все, что можно в версиях на PC. Правда есть один недостаток. Управление с помощью Touch неудобное и приходится пользоваться дополнительными приспособлениями.

 

Такая игра понравится не всем, так как нет основной цели. Игра построена на блоках. Все предметы которые существуют в игре сделаны из кубов. И из этих кубов можно стоить дома, а из ценных пород металлов можно делать броню, оружие, инструменты. Minecraft для Android запустила первые 4 сервера для сетевой игры.

Игра интересна еще тем, что в ней время летит незаметно. Не удастся так просто зайти, посидеть 5 минут и выйти - игра очень затягивает, поэтому будьте предельно осторожны :)

Скачать Minecraft - apk.

Установить Minecraft через веб-маркет.

Скачать Minecraft из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: sevendb

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораФилипп Быстрицкий:
Я приложение ещё в конце осени купил. :3
Ах да, завтра должна выйти обнова, которая добавит режим выживания как на компе. Поскорее бы уже. ^_^
Аватар автораФилипп Быстрицкий:
И кстати, первый скрин вы с компьютерной версии спиз...Своровали ))
Аватар автораTeutonick:
аргх.... ну в чем прикол то в этой игре? расскажите? какой то недосимс...
Аватар автораEvgen-20:
И я вот не пойму...
Аватар автораФилипп Быстрицкий:
Я считаю сравнение майна с Симсами неверным. Всё, что у майна от Симсов, так это голод.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.