Xiaomi продала более миллиона Mi 8 всего за 18 дней

Xiaomi в Twitter официально рассказала, что смартфон Mi 8 уже продался тиражом более миллиона штук, будучи доступным только на некоторых рынках. Обгоняет по спросу OnePlus 6.

Миллион штук Xiaomi Mi 8 продан за 18 дней

Xiaomi снова радуется своим успехам. Не так давно был анонсирован смартфон Mi 8. Для покупки он доступен ещё не во всех регионах, но уже стало известно, что расходится лучше горячих пирожков. За 18 дней продаж реализовано более 18 миллионов штук. Об этом официально рассказали представители компании в Twitter.

В Китае он стал доступен к покупке лишь 5 июня.

Миллион штук Xiaomi Mi 8 продан за 18 дней

 

Любопытно, что здесь повторяется история Apple. «Чёлка, фу» — кричали они, но при этом устройство отлично подаётся, и мало кто в этом сомневался.

Здесь вспоминают OnePlus 6, который преодолел эту отметку за 22 дня, но при этом он доступен по всему миру. Но стоит несколько дороже. А также Huawei, которая крайне успешно продаёт свой P20, но до скорости Xiaomi всё равно не дотягивает.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАвгуст:
Не знаю, мне OnePlus как-то ближе. Больше года хожу с 3T - очень радует, но с релизом в России 6-ки обновлюсь, а целостный и сохранностный 3T подарю сыну, он давно ждет этого события ))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.