OnePlus 6 продался миллионным тиражом за 22 дня

OnePlus 6 сообщает, что смартфон OnePlus 6 поставил рекорд скорости продаж для компании. Миллион штук за 22 дня. Прошлые модели продавались в три раза медленнее.

OnePlus 6 — самый продаваемый смартфон компании

OnePlus раскрывает данные продаж своего последнего смартфона OnePlus 6. Компания сообщает, что смогла продать более миллиона копий устройства всего за 22 дня. Таким образом OneOlus 6 стал самым быстропродаваемым смартфоном компании.

Пит Лау рассказал, что обычно выпуская устройства компания активно прислушивалась к тому, что хочет от неё сообщество любителей Android, а затем старалась создать гаджет, который сочетал бы в себе высочайшую производительность, потому что гики это любят, а также дизайн. OnePlus 6 он считает самым удачным и самым сбалансированным смартфоном компании, что в свою очередь подтверждает скорость, с которой устройство раскупается.

OnePlus 6 — самый продаваемый смартфон компании

 

Например, OnePlus 5 и OnePlus 5T потребовалось примерно 3 месяца, чтобы эти модели преодолели отметку в 1 миллион проданных экземпляров.

Кроме того, OnePlus добавляет, что по её данным самым популярным вариантом оказался тот, что с 256 гигабайтами встроенной памяти.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.