Meizu составит конкуренцию Xiaomi и Honor в России. Смартфоны возвращаются

Meizu планирует вновь открыть представительство компании в России. 31 октября состоится презентация, на которой покажут 5 свежих моделей смартфонов компании. Но конкурировать с Xiaomi, Honor, realme и другими будет непросто.

Meizu составит конкуренцию Xiaomi и Honor в России. Смартфоны возвращаются

Недавно стало известно, что некогда популярная в узких кругах компания Meizu планирует своё официальное возвращение в Россию. Устройства компании всегда находили своих поклонников, их запросто можно назвать интересными. Но некоторые согласятся, что одной из проблем Meizu, которая мешала конкурировать с Xiaomi, Honor и другими бюджетными брендами, была цена. Всегда хотелось немного дешевле, чтобы аппараты стали более привлекательными.

 

Посмотрим, что в этот раз получится у компании в РФ, для этого нужно дать ей немного времени. Тем более, что ситуация немного изменилась, и на рынке появился достаточно сильный новичок realme.

Пока что расскажем о том, что презентация Meizu состоится уже 31 октября, в рамках которой публике покажут, а частично вновь продемонстрируют не менее 5 устройств: Meizu Note 8, Note 9, M10, 16Xs и M8. Некоторые из них мы уже могли видеть. Однако, с появлением официального представительства в РФ, можем надеяться, что теперь семплы этих устройств попадут к нам на тестирование, и мы сможем рассказать об их особенностях подробнее.

А у вас было когда-нибудь устройство Meizu? Или, возможно, думали о том, чтобы приобрести смартфон этой компании?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.