Meizu 16th занял вторую строчку в рейтинге ТОП-10 от AnTuTu

Meizu сообщает, что её новый смартфон 16th попал на вторую строчку августовского рейтинга AnTuTu. Выходит, что это самый мощный смартфон, который сегодня доступен в России официально.

Meizu 16th поставил рекорд производительности в России

Компания Meizu сегодня заслуженно хвастается тем, что её свежая линейка устройств 16th привлекает внимание и достигает вершин. Если вы следите за мобильной темой, могли заметить, что журналисты хвалят камеру устройств, отмечая отличные кадры даже в темноте или сумерках. Кроме того, стало известно, что за август 2018 года, Meizu отметил бенчмарк AnTuTu. Смартфоны попал сразу на вторую строчку рейтинга самых производительных гаджетов.

Здесь, пожалуй, примечательно, что это самый мощный аппапрат, официально продающийся в России. Выше только Xiaomi Black Shark, который в принципе можно найти на Яндекс.Маркете, но в официальном интернет-магазине он недоступен. Остальные же смартфоны, которые попали в августовский рейтинг AnTuTu, расположились ниже Meizu. Китайцы, кстати, получили 291025 баллов. Отрыв от Black Shark составил всего 1862 балла.

 

К сожалению, в рейтинг не успел попасть смартфон Meizu 16th Plus, который потенциально мог набрать ещё большее количество баллов. Дело в том, что AnTuTu для составления рейтинга берёт данные о тех моделях, которые прошли тестирование не менее 1000 раз за месяц. Plus версия ещё не успела.

Напомним, что в данный момент у Meizu действует достаточно приятная trade-in-программа.

Полные же спецификации устройств можно подсмотреть здесь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.