AnTuTu составила рейтинг самых производительных смартфонов августа

AnTuTu отдала публике данные о результатах тестирований самых мощных смартфонов рынка за август 2018 года. расстановка сил в ТОП-10 изменилась.

AnTuTu опубликовала рейтинг самых мощных смартфонов августа

Август закончился и в свои календарные права вступил сентябрь, а потому компания AnTuTu уже собрала достаточно количество информации, чтобы составить рейтинг самых мощных смартфонов прошлого месяца. Туда попали модели, которые были протестированы минимум 1000 раз за последние 30 дней. напомним, что AnTuTu при составлении подборки берёт не максимальные пиковые значения, а средние за весь период. В итоге получились следующие 10 победителей.

На первом месте игровой Xiaomi Black Shark (подробности), который просто не мог быть где-то позади, будучи ещё не старым, нося при этом звание игрового. Оно подразумевает, что машинка мощная, которая не расстроит владельца. Итог — 292887 баллов.

На втором месте неожиданно оказался свежайший гаджет Meizu 16th (информация) с минимальным отрывом от сегодняшнего победителя — 291095 баллов.

Третью строчку удерживает не слишком известный в России Smartisan R1. Но в любом случае результат достойный — 289490 баллов.

Затем идёт Vivo Nex (детали), который заполучил 286286 баллов.

Флагман Xiaomi Mi 8 Explorer Edition (что мы о нём знаем?) расположился на 5 месте, заработав в результате прохождения теста 286268 баллов.

OPPO Find X занял 6 строку, получив 285344 балла.

OnePlus 6 чуть ниже с 284470 баллами.

В последнюю тройку вошли смартфоны Samsung Galaxy Note 9, Xiaomi Mi 8, а также Xiaomi Mi Mix 2s, которые набрали в бенчмарке 282958, 272527 и 265256 баллов соотвественно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.