Яндекс.Деньги начали раздавать кешбек пользователям

Яндекс.Деньги объявили о запуске программы кешбека. Бонусные баллы будут начислять пользователям, совершающим оплаты товаров и усуг с со счёта платёжной системы.

У Яндекс.денег появился кешбек. Как активировать?

3 сентября компания Яндекс порадовала приятной новостью о том, что пользователи системы «Яндекс.Деньги» смогут получать кешбек до 2000 рублей в месяц. Не сказать, что это архимного, но компания движется в верном направлении.

Условия получения просты: тратите деньги в системе — получаете баллы. 1 бонусный балл равен 1 рублю.

Кешбек начисляют за трату денег из электронного кошелька, либо с карты Яндекс.денег, либо с карт других банков, привязанных к аккаунту.

 

За покупки в интернет-магазинах обещают 1% кешбека, за оффлайн-покупки должны начислять 5%. Платежи можно проводить также через Apple pay, Google Pay, наслаждаясь торжеством бесконтактных технологий.

В правилах программы на сайте уточняется, что 5% выдают за каждый 5 платёж оффлайн + за каждый 5 платёж в категории месяца. В сентябре это — продуктовые супермаркеты.

Есть и ещё одно ограничение. Незначительное. В месяц нужно тратить более 1000 рублей, иначе вы будете получать всего 0,5% от каждого платежа.

Баллы можно тратить на опату товаров и услуг, ими можно оплатить почти всю стоимость, но хотя бы 1 рубль при такой покупке должен быть списан со счёта.

Кешбек нужно активировать

Для актвиации программы кешбека, нужно нажать на кнопку «хочу начать» в вашем аккаунте Яндекс.Денег. После чего вы начнёте получать баллы за ваши покупки. Начисленные баллы можно будет увидеть на главном экране вашего кошелька в веб.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?