Яндекс.Деньги начали раздавать кешбек пользователям
Яндекс.Деньги объявили о запуске программы кешбека. Бонусные баллы будут начислять пользователям, совершающим оплаты товаров и усуг с со счёта платёжной системы.
3 сентября компания Яндекс порадовала приятной новостью о том, что пользователи системы «Яндекс.Деньги» смогут получать кешбек до 2000 рублей в месяц. Не сказать, что это архимного, но компания движется в верном направлении. Условия получения просты: тратите деньги в системе — получаете баллы. 1 бонусный балл равен 1 рублю. Кешбек начисляют за трату денег из электронного кошелька, либо с карты Яндекс.денег, либо с карт других банков, привязанных к аккаунту. За покупки в интернет-магазинах обещают 1% кешбека, за оффлайн-покупки должны начислять 5%. Платежи можно проводить также через Apple pay, Google Pay, наслаждаясь торжеством бесконтактных технологий. В правилах программы на сайте уточняется, что 5% выдают за каждый 5 платёж оффлайн + за каждый 5 платёж в категории месяца. В сентябре это — продуктовые супермаркеты. Есть и ещё одно ограничение. Незначительное. В месяц нужно тратить более 1000 рублей, иначе вы будете получать всего 0,5% от каждого платежа. Баллы можно тратить на опату товаров и услуг, ими можно оплатить почти всю стоимость, но хотя бы 1 рубль при такой покупке должен быть списан со счёта.
Кешбек нужно активировать
Для актвиации программы кешбека, нужно нажать на кнопку «хочу начать» в вашем аккаунте Яндекс.Денег. После чего вы начнёте получать баллы за ваши покупки. Начисленные баллы можно будет увидеть на главном экране вашего кошелька в веб.Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.
Пока нет комментариев. Будьте первым!