Махинаторы / Schemers (2019)

Махинаторы – это криминальная драма с элементами комедии от режиссера Дэйва Маклина. Главную роль в картине исполнил дебютант Конор Бери. От части, фильм будет содержать в себе элементы автобиографии.

Махинаторы / Schemers (2019)

Махинаторы – это криминальная драма с элементами комедии от режиссера Дэйва Маклина. Главную роль в картине исполнил дебютант Конор Бери. От части, фильм будет содержать в себе элементы автобиографии, так как продюсер проекта в прошлом работал концертным промоутером.

События происходят в начале восьмидесятых, в маленьком провинциальном городе под названием Данди. В центре сюжета молодой парень по имени Дэйви. Юноша живёт и дышит футболом, для него это не просто увлечение, а настоящая страсть. Он планирует посвятить этому делу всю жизнь, добиться в нём успеха и всеобщего признания. Главная цель молодого футболиста – попасть в состав основной сборной. Для осуществления своей цели парень упорно тренируется, тратит бесчисленное количество времени на занятия и совершенствование своего навыка.

Казалось бы когда целеустремленный парень уже настолько приблизился к своей мечте, что осталось только протянуть руку и взять, случается несчастный случай, в ходе которого Дэйви получает серьёзную травму ноги. Злосчастное событие навсегда закрывает для главного героя путь в большой спорт.

 

Не впасть в депрессию и отчаяние парню помогает его увлечение музыкой. Дэйви является фанатом группы Iron Maden исполняющей песни в жанре тяжёлого рока.

Он решает устроить в своём родном городке их выступление. Однако организовать такое масштабное мероприятие не так просто, ведь это стоит больших денег. Ему не удаётся взять в долг у друзей или у членов семьи. Когда, казалось бы, затея главного героя обречена на провал, он решает пойти на довольно рискованный шаг и занять средства необходимые для концерта у местной криминальной банды, не думая о возможных последствиях такой сделки.

Через призму истории главного персонажа, зрителю раскрывается истинная сторона музыкального мира и его правил. Где чтобы оставаться на плаву иногда недостаточно быть просто хорошим парнем, любящим своё дело.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: vlad1z

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.