Лучшие модели электрокарнизов

Электрокарниз — это современное устройство, с помощью которого можно управлять занавесами в доме, офисе или в любом другом помещении. Благодаря его высокотехнологичной практичности и бесшумной работе наша жизнь становится комфортней.

Современный электрокарниз широко используются в системе «умный дом».

На современном рынке есть множество моделей электрических карнизов от разных производителей. Из-за большого количества брендов современному человеку сложно определиться со своим выбором. Вычислить самые распространенные и практичные модели можно с помощью многочисленных отзывов в интернете. В это статье мы поговорим о самых популярных моделях умных карнизов с большим количеством положительных отзывов.

Raex MD360

Raex является легендарным брендом среди умных карнизов. Его главные отличительные характеристики — это современный дизайн, практичность и простота в управлении. Такие карнизы https://m-elektrokarniz.ru/подходят для использования на даче, в офисе, ресторане или для большого частного дома. Они выдерживают шторы весом до 40 кг.

Работает карниз Raex бесшумно, он оснащен разными вариантами управления. Самый простой способ: управлять карнизом с помощью специальной проводной кнопки. Также есть возможность использовать проводную сенсорную панель.

 

Дистанционный радиопульт позволит с легкостью настраивать разные режимы. Выбирая умный карниз со стандартными характеристиками, обязательно обратите внимания на модель Raex MD360. Производитель дает гарантию не менее 10 лет при ежедневной эксплуатации.

Устройство оснащено датчиками, которые определяют освещенность комнаты и температуру, поэтому таймер можно использовать для закрытия и открытия штор.

Somfy Glydea Ultra 60 RTS

Вторым по популярности можно выделить электрокарниз Somfy Glydea Ultra. Этот французский бренд надежно закрепился на современном рынке, и имеет богатую историю. Все электрокарнизы скомплектованы только из самых качественных запчастей и оснащены передовыми электронными приборами. Производитель гарантирует срок службы до 20 лет.

Somfy Glydea Ultra 60 RTS с легкостью выдерживает массу штор до 60 кг. Бесшумная работа электроприводов обеспечивает комфортное пребывание в помещении. Закрепить этот умный карниз можно, как к потолку, так и к стене. Управляется с помощью дистанционного пульта или через смартфон. Также таким карнизом можно управлять с помощью голосового помощника Алиса.

В умный карниз Somfy Glydea Ultra 60 RTS встроены датчики освещенности и температуры, что позволяет удобно настраивать положения штор. Обратите внимания на эту модель и вы не пожалеете о своем выборе!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.