Listables! - Список программ

Иногда нужно сделать список программ, которые установлены на устройстве. Допустим решили сделать wipe или обновить прошивку, а может быть просто хотите запомнить с какими программами на телефоне Вам удобно именно сейчас, чтобы в будущем установить ...

listables

Иногда нужно сделать список программ, которые установлены на устройстве. Допустим решили сделать wipe или обновить прошивку, а может быть просто хотите запомнить с какими программами на телефоне Вам удобно именно сейчас, чтобы в будущем установить их же, если понадобится.

В случае, если их не много, можно справиться обычным блокнотиком и ручкой =) , но если список зашкаливает за 15 и более, то в автоматическом режиме сделать это будет правильней и удобней.

Для этой цели и существует программа Listables! Она делает список установленных(всех или только отмеченных) программ и сохраняет его в удобном формате. Так же могут быть полезны и другие возможности программы:

- Отправка HTML списка по e-mail

 

- Сохранение HTML списка на карту памяти

- Копирование в буфер обмена

- Копирование BB-кода в буфер обмена

Официальный сайт.

listables

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Teutonick

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораzeleboba:
Спасибо за прогу. Очень полезная штука, потому что можно генерировать html список со ссылками прямо на Google Market. Удобно потом приложения устанавливать по списку.
Я раньше это делал через Astro. Там можно забекапить все приложения. Но они через Astro бекапятся как дистрибутивы apk, а устанавливая их с карты, потом нельзя отслеживать обновления программ через маркет. Теперь стало удобнее)
Аватар автораTeutonick:
@zeleboba: А я и не знал, что ссылки пишет =) Сделал список - и успокоился =) Ну я рад что угодил =)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.