Lenovo показала гнущийся смартфон на видео

Lenovo показала в официальном аккаунте в Weibo, что уже готова анонсировать смартфон, который может гнуться на 90 градусов.

Lenovo уже готова гнуть смартфоны

В социальной сети Weibo на днях был обнаружен ролик в официальном аккаунте Lenovo, на котором компания демонстрировала включённый работающий и гнущийся смартфон. Но потом пост был удалён. Об этом явлении активно говорят, когда речь заходит о Samsung, мол, компания давно готовит такое решение. Но похоже, что Lenovo сможет опередить Samsung и прочих.

Ролик, конечно же, успели скачать и перезалить на YouTube, а сам пост просто заскриншотить и залить на хостинги графики.

Lenovo уже готова гнуть смартфоны

 

Смартфон, который демонстрирует компания, гнётся на 90 градусов. Здесь, вероятно, компания не использует никакое защитное стекло для экрана, потому можно ожидать, что поверхность окажется защищённой максимум пластиком.

Предполагают, что анонс такого устройства может состояться уже в октябре. Надеемся, что вместе с презентацией гаджета, компания также расскажет и о каких-то практических способах его применения, кроме демонстрации технологий.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.