LeEco тоже готовит интеллектуального помощника

LeEco рассылает западным журналистам приглашение не мероприятие-презентацию смартфона, которая состоится уже 11 апреля. И в общем-то нет ничего удивительного, что вендор выпускает новое устройство. Интересно здесь то, что LeEco - новый игрок на рынке, но уже пытается соответствовать текущим трендам, выпуская гаджет с интеллектуальным помощником. Не Bixby и не Google Assistant, конечно, какая-то своя разработка, отчего только лишь любопытнее.

Ассистент LeEco сможет понимать простые голосовые команды, например, сделать звонок или установить напоминалку в календаре. Кроме того, поговаривают, что сможет работать со сторонними приложениями. А со временем станет ещё умнее, компания не прекратит трудиться над ним.

Некоторые предполагают, что несмотря на домашнюю разработку, Le Max 3 имеет большие шансы получить также Google Assistant, так как аппарат запускается на Android 7.

Если верить утечкам об этом устройстве, здесь можно ждать сдвоенную камеру. Один сенсор окажется монохромным, второй цветным, как у Huawei P10.

Чипсетом, скорее всего, окажется MediaTek Helio X27 с десятиядерным процессором.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз