King's Bounty: Legions - многообещающий порт на Android
King’s Bounty: Legions – является первой в мире трехмерной стратегией, успешно функционирующей в социальных сетях и на платформах для планшетных компьютеров с OS Android. Стоит всего раз взглянуть на данное «произведение искусства» игрового мира, и н...
King’s Bounty: Legions – является первой в мире трехмерной стратегией, успешно функционирующей в социальных сетях и на платформах для планшетных компьютеров с OS Android. Стоит всего раз взглянуть на данное «произведение искусства» игрового мира, и никому уже не приходится задаваться вопросом о том, откуда у столь скромной игры столько поклонников и завистников. Первое, что замечают игроки – превосходная графика, которая в системе с красочным исполнением, позволяет не просто «поиграть», но и с головой окунуться в чудесный мир King’s Bounty: Legions, где сразу же становится понятно, что наша жизнь ничто, если не рисковать и не искать приключений на своё мягкое место… Именно King’s Bounty стала первой игрой из своего сегмента, в которой режим PvP (Игрок против Игрока) позволяет сражаться со всеми вашими знакомыми и друзьями. Не смотря на то, что основной трафик игры идет от социальных сетей, уже очень скоро на первый план выйдет версия для OS Android, ведь в отличие от ПК версии, она куда практичнее. Теперь путешествовать по миру King’s Bounty: Legions можно не только дома или в офисе, но даже на улице, в путешествии и других местах, куда вряд ли кто-то додумается тащить ПК.
В то же время игроки с Android ничего не теряют, в сравнении с теми, кто входит в мир King’s Bounty используя такие социальные сети, как: Вконтакте, Одноклассники, Facebook. Хочется так же уделить внимание не только «технической» составляющей данной игры, но и поговорить о том, чем ещё может похвастать первая трехмерная стратегия. Сразу же стоит отметить то, что Legions унаследовал ту самую оригинальную историю, которая стала легендарной ещё в далеких 90-х годах, когда на экранах только появились первые часть. Теперь же все это великолепие в максимально возможном качестве пришло и в онлайн-версию. Пошаговые сражения в трехмерном мире, созданные с помощью специальной технологии Unity 3D позволяет создать новый тип графики, который создает ощущение присутствия игрока на сражении, причем версия для Android ничуть не уступает последним частям для ПК. Ну и конечно же не стоит упускать и такую часть, как «единство» мира, не важно через что вы входите в мир King’s Bounty Legions, он един для всех платформ, а это значит что даже если вы играете с планшета, а ваш друг через Вконтакте.ру, то никто не сможет помешать вам проводить красочные и захватывающие PvP сражения.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.
Уже наговорили:
Обидно, что только для планшетов...
Да и на планшетах текст такой мелкий, что ломать глаза не захотелось...
Я запустил на HTC One XL, но действительно очень мелко, да
Ага, сам на днях хотел посмотреть, что за игрушка вышла, да не получилось толком запустиьь. С Маркета вообще не ставится на смартфоны в принципе.
А просто запустилась безо всяких ухищрений? Сам игровой процесс тоже доступен?
Сейчас все больше игр будет выходить только для планшетов. Baldur's Gate, например.
На Asus Infinity отлично работает, только мелко всё, да. Вот только интернет обязателен, чтобы играть. Это стоило бы упомянуть в посте.
На Galaxy Note 2 работает нормально. Мелковато, но не слишком, управлять можно. Правда сама игра, как обычно, с анальным донатом, либо мучаться, либо платить.
Nexus 7 - все замечательно - но я тупо не могу найти кнопку выхода из игры.
Вконтакте данной игры еще не запускали, статья вводит в заблуждение.
Хм, пару дней назад не было, уже запустили, извините за предыдущий отзыв.
Гамал на майле в нее. Без доната в ней делать нечего. Нормальных юнитов не купишь. Так что желаниекачать ее не возникает.
В чём понт, если она не сетевая? Сетевая кингс баунти убрала бы всю сеть.