Каким может быть Samsung Galaxy S6?

Есть догадки? А у нас есть, слухи, догадки и предположения. Пока что не официально, разумеется, так утечки из разных мест и щелей. Однако, поделимся ими с вами и напомним, что месяц назад на эту тему уже были некоторые утечки. Предполагалось, что...

Есть догадки? А у нас есть, слухи, догадки и предположения. Пока что не официально, разумеется, так утечки из разных мест и щелей. Однако, поделимся ими с вами и напомним, что месяц назад на эту тему уже были некоторые утечки. Предполагалось, что смартфон будет пересмотрен компанией и буквально разработан с нуля, а не просто станет продолжателем Galaxy S5. Тогда же и озвучивались первые предположения по характеристикам. В этот раз со скриншотами из бенчмарка.

 

AnTuTu сообщает, что Samsung Galaxy S6 получил внутреннее имя SM-G925F, а заодно 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560x1440 точек. Процессор, разумеется, 64-битный восьмиядерный Exynos с графическим ускорителем Mali-T760. Оперативной памяти ожидается 3 гигабайта, внутренней не менее 32 гигабайт. Что касается камеры, то здесь можно надеяться на 20-мегапиксельный сенсор для основной и 5-мегапиксельный для фронталки. Система самая свежая - Android 5.0 Lollipop.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.