Слухи: TAG Heuer могут показать умные часы на CES

В этом году мы увидели достаточно большое количество устройств, которые сами производители окрестили "умными часами". Эдакой круглы или прямоугольный уменьшенный смартфон, который носится на запястье, да и работает часто в паре с вашим основным у...

tag_heurer

В этом году мы увидели достаточно большое количество устройств, которые сами производители окрестили "умными часами". Эдакой круглы или прямоугольный уменьшенный смартфон, который носится на запястье, да и работает часто в паре с вашим основным устройством. Сегмент устройств, на мой взгляд, достаточно спорный, однако, многим эти аппараты пришлись по вкусу, продажи идут, задача выполнена. Видимо, направление посчитали перспективным, потому что в сети пошли слухи о том, что на выставке CES мы можем увидеть умные часы от традиционных часовых производителей, к примеру, TAG Heuer.

 

Для тех, кто пока не в курсе, TAG Heuer - один из известных швейцарских брендов. Любители часов это название точно слышали. Сообщается, что часы будут показаны либо на CES, либо чуть позже, но официально представлены публике устройство будет к марту. При этом гаджет будет работать на базе чипсета Intel, чего пока ещё не было среди носимых на теле устройствах.

Информации о часах TAG Heuer пока что очень мало. Известно лишь то, что часы будут выглядеть традиционными для этой компании, это внешне будет совсем не гик-устройство.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.