Jetpack Joyride - очередная качественная игра от создателей Fruit Ninja

Начнём обзор с конца: оторваться от этой игрушки невозможно. Как можно быстрее пробегите глазами текст обзора, и отправляйтесь устанавливать одну из самых лучших игр последних нескольких лет на свой девайс. Сначала о том, что это приложение - насто...

Начнём обзор с конца: оторваться от этой игрушки невозможно. Как можно быстрее пробегите глазами текст обзора, и отправляйтесь устанавливать одну из самых лучших игр последних нескольких лет на свой девайс.

Сначала о том, что это приложение - настоящий шедевр в голос твердили пользователи устройств на iOS, а с недавнего времени в увлекательности Jetpack Joyride могут убедиться все владельцы гаджетов на ОС Android.

Jetpack Joyride

Чего в этой игре искать не стоит? Красивой или реалистичной графики. Приложение нарисовано очень стильно, однако кому-то этот стиль может напомнить самые первые компьютерные аркады или игры для приставок. Нельзя назвать это недостатком, скорее, это - особенность данного приложения.

Jetpack Joyride

Пользователю, скачавшему Jetpack Joyride, предстоит играть за симпатичного персонажа Барри Стейкфрайза, который надеется убежать из секретной лаборатории, где ведутся разработки сверхзвукового рюкзака (jetpack). Рюкзак Барри, конечно же, прихватил с собой. Теперь ему предстоит уворачиваться от ракет и лазеров, одновременно с этим успевая собирать монетки, жетоны и кнопки с изображением механизма, благодаря которым отчаянный беглец сможет превращаться в одного из шести возможных роботов, а также получит ещё одну жизнь и новую сверхспособность.

Непростую задачу, стоящую перед игроками, разработчики несколько облегчили, реализовав очень эффективное и понятное управление. В игре нет никаких наэкранных кнопок, всё, что потребуется делать пользователю - это успевать в нужный момент касаться (всего одним!) пальцем дисплея.

Jetpack Joyride

Для успешного прохождения уровня вам необходимо будет получить определённое количество звёздочек. Они "начисляются" за правильное выполнение разнообразных заданий. По окончанию уровня вам будет предоставляться выбор: воспользовавшись собранными жетонами, сыграть в игровой автомат (таким образом, вы заработаете денег или получите какую-нибудь сверхспособность) или сделать покупку во внутриигровом магазине ("The Stash"). Там вы сможете приобрести экипировку для Барри, а также обзавестись новым сверхзвуковым рюкзаком или роботом.

Геймплей игры настолько хорош, что установив Jetpack Joyride на свой смартфон, многие надолго забывают о любых других играх (и даже о своих неотложных делах). Скучно не становится, во многом, благодаря разнообразию представленных в игре локаций, неожиданным препятствиям и хорошо продуманным заданиям. Игра получилась очень сбалансированной, поэтому её можно назвать одной из лучших в жанре успевших всем порядком надоесть аркадных раннеров.

Скачать Jetpack Joyride - apk.

Установить Jetpack Joyride через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораГребенщиков Сергей:
Отличная игруля, отлично убивает время
Аватар автораСтас Стасевич:
К сожалению игра непроходима. Дошел до 105 уровня и удалил её!!!
Аватар автораЕкатерина:
Там нет конца игры,доходишь до конца уровня и тебе дают орден,а потом игра спрашивает начать сначала или позже,соглашаешься продолжаешь заново.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.