HTC One Mini 2 (M8) уже в разработке

Парой новостей ранее мы упоминали, что HTC готовят к выпуску HTC One M8 Mini, а кроме него ещё несколько вариаций своего текущего флагмана. Давайте же на мини версии остановимся подробнее, тем более, что в сети появляются всё новые свежие подробности...

Парой новостей ранее мы упоминали, что HTC готовят к выпуску HTC One M8 Mini, а кроме него ещё несколько вариаций своего текущего флагмана. Давайте же на мини версии остановимся подробнее, тем более, что в сети появляются всё новые свежие подробности об этой модели.

Во-первых, @eveleaks сообщают, что гаджет официально будет называться HTC One Mini 2 (M8). Во-вторых, появились спецификации малыша, в-третьих, первые фотографии, которые всплыли на Weibo - китайском аналоге Twitter.

 

Ожидается, что смартфон станет доступен уже в следующем месяце. Пока что же видно, что на фотографии он в защитном чехле, и внешне очень походит на взрослый One M8, что не удивительно. Удивляет лишь то, что камер на нём обнаруживается лишь одна. Сообщается, что это будет обычный 13-мегапиксельный сенсор без технологии Ultrapixel.

Что касается цифр, то HTC One Mini 2 M8 получит 4,5-дюймовый экран, чипсет Snapdragon 400 с четырёхядерным процессором с ядрами Cortex A7, работающими на частоте 1,4 GHz, 1 гигабайт оперативной памяти, 16 гигабайт внутренней памяти, возможность её расширения путём использования карт MicroSD, 13-мегапиксельную основную камеру, 5-мегапиксельную фронтальную, поддержку сетей Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluettoth 4.0, а также Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Sense 6.0.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
Опять хтц? На помойку.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".