HTC информируют об обновлениях в реальном времени

Думается, что никому из тех, кто читает Droidnews не нужно разжёвывать, что такое HTC Sense. А вот вопрос "когда мой HTC получит свежую версию Sense", наверняка, волнует многих. Что ж, теперь с этим станет попроще, потому что HTC запустили сайт, где ...

Думается, что никому из тех, кто читает Droidnews не нужно разжёвывать, что такое HTC Sense. А вот вопрос "когда мой HTC получит свежую версию Sense", наверняка, волнует многих. Что ж, теперь с этим станет попроще, потому что HTC запустили сайт, где каждый нетерпеливый пользователь продукции тайваньской компании может проверить статус обновлений для своего смартфона. То есть теперь можно примерно прикинуть, осталось ли ждать несколько недель или полгода, а то и вовсе ожидание тщетно.

Впрочем, в последнее время меня политика HTC в этом направлении исключительно радует. Мало того, что компания старается поддерживать максимальное количество выпущенных устройств, так ещё и работает над тем, чтобы донести до пользователей информацию о том, как происходит процесс подготовки прошивок и рассылка обновлений. Во-первых, познавательно, во-вторых, меньше недовольных голосов, ведь показали, что трудятся, да ещё разъяснили, над чем именно. Кроме того, ребята сейчас выпускают апдейты для своих устройств в числе первых, что тоже крайне приятно.

 

Новая страничка,которая была запущена HTC для демонстрации прогресса по адаптации HTC Sense 6.0 для различных устройств, скрывала в себе некоторые приятные сюрпризы. Оказалось, что некоторые устройства уже вот-вот получат последнюю версию фирменной оболочки. К примеру, HTC One по крайней мере операторсокой версии от T-Mobile, а, значит, и для остальных время ожидания будет минимальным.

Несколько удивительно, что в списке пртендентов оказались HTC One Max и One Mini, ведь эти модификации оригинального M7 продавались куда меньшими тиражами. Однако, они тоже получат освежающий луч обновления. Видимо, тут сказывается и то, что HTC стали отделять фирменные приложения от фирменной оболочки. Адаптировать её под каждое конкретное устройство становится проще и быстрее.

Проверить собственноручно информацию о том, когда ваш мобильный спутник получит Sense 6.0 можно по ссылке - http://www.htc.com/us/go/htc-software-updates/.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.