Слухи: Meizu MX4 в августе за 320$

Несмотря на то, что многие ждали анонса этого аппарата ещё в марте, события не состоялось. Впрочем, сдвиганием сроков никого не удивишь. Это случается довольно часто. Но теперь появилась информация на уровне слухов, что релиз Meizu MX4 свершится во в...

Несмотря на то, что многие ждали анонса этого аппарата ещё в марте, события не состоялось. Впрочем, сдвиганием сроков никого не удивишь. Это случается довольно часто. Но теперь появилась информация на уровне слухов, что релиз Meizu MX4 свершится во второй половине года.

Meizu

Китайский ресурс 163.com сообщает, что анонс смартфона может быть уже в начале августа 2014 года. Также как и предшественник Meizu MX3, MX4 будет крайне доступным по цене, при этом предложит покупателям самое современное железо. Ожидается, что его стоимость составит порядка 320 долларов США.

 

Ранее проскакивала информация о том, что смартфон появится в двух модификациях: с диагональю 5,5 дюймов и разрешением экрана 1536x2560 пикселей и с диагональю 5 дюймов с разрешением 1080x1920 пикселей. Скорее всего, именно последний получит озвученный выше ценник, а первая версия будет несколько дороже. Как минимум одна из моделей должна выйти на рынок с чипсетом Qualcomm 805, 3 гигабайтами опперативной памяти, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, 16-мегапиксельной основной, а также фирменной оболочкой Flyme 4.0. Но повторимся, что это лишь слухи.

Напомним также, что Meizu ранее сообщали о том, что собираются наладить продажу своих девайсов в США, вероятно, Meizu MX4 уже будет доступен для покупки и в Штатах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.