Hot Stripper Girl Vol.1 - ваш рабочий стол всегда чист

Да, сегодня, конечно, не пятница. Но мы будем, как в том анекдоте - нонкомформисты, и пойдем против системы. Выложим сегодня приложение-живые обои с явно пятничным уклоном. Кто за? Все за? Ну и отлично, тогда поехали, обсудим сегодня приложение Ho...

Да, сегодня, конечно, не пятница. Но мы будем, как в том анекдоте - нонкомформисты, и пойдем против системы. Выложим сегодня приложение-живые обои с явно пятничным уклоном.

Hot Stripper Girl Vol.1

Кто за? Все за? Ну и отлично, тогда поехали, обсудим сегодня приложение Hot Stripper Girl Vol.1. Подробности под катом.

Кстати, нечто очень похожее, даже практически тоже самое мы уже видели, но в роли блокировщика экрана Sexy Girl Screensaver. Теперь же скринсейвер мутировал в обои для рабочего стола. А что? Хорошая идея.

Смысл обоев прост - включаете телефон или просто переходите на рабочий стол и видите, как его моет некая красотка в красном бикини. Она старательно намывает экран вашего коммуникатора изнутри. Пенится моющее средство, исчезает под экраном пыль и грязь и приходит чистота. Иногда барышня, стараясь дотянуться до верха экрана случайно вдруг прикасается своими прелестями к стеклу. Ведет себя совсем, как живая. Правда, пожалуй, представить это лишь по моим словам не очень-то просто. А поэтому мы для вас подготовили видео с демонстрацией этих обоев.

Кстати, если вам понравилось, то разработчики предлагаю скачать в маркете еще несколько милашек, которых вы сможете установить аналогичным образом на рабочий стол. Стоят они, к слову, совсем не дорого. Около 30 рублей.

Скачать Hot Stripper Girl Vol.1 - apk.

Установить Hot Stripper Girl Vol.1 через веб-маркет.

Скачать Hot Stripper Girl из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораArsenmusic:
Так и не понял прелесть живых обоев, в принципе.. :)
Аватар автораzeleboba:
@Arsenmusic: я аналогично не понял :) Разве что нравятся живые обои от HTC :) Где абстракция их фирменная и плавно слегка двигается. Там здорово смотрится и не отвлекает.

А другие живые обои больше по приколу - друзьям показать :)
Аватар автораhypno:
@zeleboba, @Arsenmusic а как же ice galaxy - как по мне, самые лучшие живые обои
Аватар автораИлья:
Че-та херово она моет.. Не, я понимаю, всего 30р... Но могла бы и получше, но подороже, а то чо я буду с разводами мыльными делать?
Аватар автораAndroid:
@Илья: Вот тоже думаю - хоть бы начисто вымыла. А так сойдёт, как сказал зелебоба, друзьям показать
Аватар автораЭтоя:
тема сисек не раскрыта !

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!