Sexy Girl Screensaver - моем-моем трубочиста!

Аха-ха-ха-ха! Вот же молодцы! Вот же приколисты! Сделали-таки! Фух, предлагаю продолжить сегодня тему блокировщиков экрана под Android. Сейчас я вам расскажу такую хохму, такое приложение покажу, что вы сразу поймете, чем был вызван мой восторг. По...

Sexy Girl ScreensaverАха-ха-ха-ха! Вот же молодцы! Вот же приколисты! Сделали-таки!

Фух, предлагаю продолжить сегодня тему блокировщиков экрана под Android. Сейчас я вам расскажу такую хохму, такое приложение покажу, что вы сразу поймете, чем был вызван мой восторг.

Помните когда-то давно мы рассматривали виджеты Free Battery Widget Jenna & Free Battery Widget Aria, где индикатор батареи оккупировали две девушки. Причем задумка там была такова, что чем меньше процентов в аккумуляторе осталось - тем меньше одежды остается на девушках. Сегодня у нас нечто похожее.

Так вот сегодня у нас в обзорах сразу четыре приложения, то есть одно приложение, но в четырех частях. Называется Sexy Girl Screensaver, а далее подставляем цифры от одного до четырех.

Это блокировщик экрана и его смысл в том, что как только загорается дисплей вашего андрофона вы видите не привычную картинку, а видео, в котором одна из четырех девушек (на выбор) в бикини подходит к стеклу вашего коммуникатора и начинает... его мыть. Берет губку, вспенивает ее и оттирает стекло андрофона изнутри. Выглядит весьма презабавно.

И ведь идея-то приложения давно лежала на поверхности. было уже не что подобное на ПК. Вские гифки, где домашние питомцы (собаки и кошки) будто бы лижут монитор, а тут автор взял, да сделал похожую программу для Андроид. Причем очень удачно приспособил ее под блокировщик экрана. Видео, конечно, не hd, но не в качестве прикол)

Помимо выбора девушек у Sexy Girl Screensaver имеются некоторые настройки. Во-первых это тип блокировки: iPhone'подобный, Eclair'подобный, разблокировка по жесту и разблокировка по pattern'у. Во-вторых, это возможность использования кнопки home, в-третьих, настройки повторения. когда ваше стекло будет отмыто, то красотка в бикини уйдет обратно внутрь коммуникатора. Если же вы поставите в настройках правильную галочку, то анимация будет повторяться бесконечно: пришла, помыла-ушла-пришла-помула-ушла-пришла-помула-ушла-пришла-помула-ушла-пришла-помула-ушла-пришла-помула-ушла-пришла-помула-ушла. Что-то я увлекся :D

 

Сразу после включения телефона после sleep-режима мы видим этот скринсейвер-блокировщик. Если нужно все же разблокировать телефон, то сначала придется нажать замок, который изображен в правом нижнем углу, затем появится либо афйоновский, либо эклеровский слайдер, либо вам просто предложат начертить верный жест. В общем, все просто.

Все четыре девушки из Sexy Girl Screensaver доступны в Маркете совершенно бесплатно.

Ну, надеюсь, что порцию хорошего настроения я вам обеспечил :)

Скачать Sexy Girl Screensaver (4 штуки).

Скачать Sexy Girl Screensaver 1 из Маркета

Скачать Sexy Girl Screensaver 2 из Маркета

Скачать Sexy Girl Screensaver 3 из Маркета

Скачать Sexy Girl Screensaver 4 из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораfarwik:
а кошки лижущей нет? :)
Аватар автораzeleboba:
@farwik: пока не попадалось.
Аватар автораViruZz:
они же все с тормозом робят не сразу после нажати на пноку разблокировки) а чрез некоторое время заменяст стандартный тоесть не сразу регагирют помоему 5 сек
Аватар автораfarwik:
@ViruZz:
стандартный можно отключить, тормозов на желании не обнаружил..хотя батарейку жрет наверно...но очень красиво смотрится
Аватар автораfuzzze:
очень интересные разрешения просит это приложение.
чем эти девы занимаются в перерывах между мойкой окон - загадка :)
Аватар автораWWW:
Поставил, на месте хоум скрина черный экран который ни на что не реагирует, никуда зайти не могу, придется походу хард ресет делать.
Аватар автораWWW:
Пипец короче, LG gt 540 после установки становится неработоспособным! Не рекомендую никому ставить!
Аватар автораnnnnnn:
ViruZz, у Вас в школе по русскому языку что было? Наверное, твердая двойка?
Аватар автораAlexNo:
Отличные тётки. Поставил первую. Интересно, что скажет жена?

Кстати, насчет тормозов. Есть предположение, что они имеют место быть. Тормоза не самого приложения, а всего телефона.
Аватар автораmarvin:
0_o Ш И К А Р Н О!!!!!!АДЫНАДЫНАДЫНАДЫН
Аватар автораShedar:
Согласен с fuzzze, набор разрешений они требуют весьма занятный.
Аватар автораPtah:
"В Android-маркет не найдено результатов по запросу: phame:jarodyv.screenguru.hotchick1"

не работают штрих-коды :(
Аватар автораAllow:
Я не понял, тут на какой-то другой Маркет ссылки? Там какие-то регистрации, мутно все
Аватар автораAlex:
......... Автор молод чтобы знать что идея еще более не нова! Во времена Win95 была заставка в которой девица мыла экран в стрингах, вместо картинки раб стола появлялся чистый мраморный пол...
жаль только не работает сей Saver под современными осями!
Аватар автораzeleboba:
@Alex: автор, хотя и молод, но, возможно, опытнее некоторых. Знать все на свете нереально. Но я застал еще времена Win 3.11 и даже просто различных оболочек типа Norton Commander или Volcov Commander. А уж в 95-ой винде наработался выше крыши.
Аватар автораABATAPA:
А что, других, бесплатных хостингов нет?
Или очень хочется заработать 5 центов?!
Аватар автораABATAPA:
На appbrain.com:
This app is unfortunately no longer available on the Android market.
Трояны?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.