DroidVotes: выбираем лучший музыкальный плеер
Итак, сегодня вторник - день рубрики DroidVotes, про которую мы чуть было не забыли. Мы к ней подготовились, собрали материалы, проанализировали ваши ответы в твиттере и выбрали самые популярные музыкальные плееры для Android OS. Предлагаем теперь устроить битву титанов, чтобы выбрать самого мощного и популярного.
[/caption]
Но нам интересно не только выбрать победителя, но и узнать почему он победил. Поэтому будем рады вашим поясненим выбора в комментариях. Кстати, очень вероятен вариант, что вы используете какой-то не очень популярный плеер, который не вошел в наше голосование. Расскажите нам об этом: назовите любимца и прокомментируйте почему он вам нравится :)
PS Результаты прошлого опроса о покупке платного софта мы подведем завтра.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте" или Twitter? Мы есть также в Яндекс.Дзене и даже Facebook.
Поговорить?
Уже наговорили:
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.