Владельцы Honor 7X начали получать бета-версию прошивки с Android Oreo

Huawei разослала письма участникам программы бета-тестирования прошивки с Android Oreo для смартфона Honor 7X о том, как приступить к процессу и получить обновление.

Honor 7X начал принимать Android Oreo beta + Project Treble

Одно из больших разочарований относительно смартфона Honor 7X было то, что аппарат вышел на базе Android Nougat «из коробки» и EMUI 5.1, хотя в целом девайс очень приятный. Однако, не так давно Huawei набрала бета-тестеров, чтобы подготовить для публики Android Oreo и оболочку вендора EMUI 8.0. Момент почти наступил, потому что вчера некоторые уже стали получать бета-версию прошивки. Точнее, получили письмо о том, как начать загружать прошивку на свой аппарат.

Honor 7X начал принимать Android Oreo beta + Project Treble

 

XDA сообщает, что подразделение Huawei во Фрацнии ориентирует пользователей, что релизная версия прошивки будет готова к раздаче когда-то во втором квартале 2018 года. Кроме того, добавляют, что Honor 7X начнёт поддерживать Project Treble, что значительно облегчит прошивки и обновления в будущем.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?