Samsung анонсировала trade-in программу со скидками до 40 тысяч рублей на покупку Galaxy S9

Желающим приобрести Samsung Galaxy S9 есть возможность получить скидку на гаджет, отдав по программе trade-in старый смартфон Samsung или Apple. Могут вернуть до 40 тысяч рублей.

Samsung начала trade-in программу для Galaxy S9. Скидки достигают 40000 рублей

Старт продаж нового смартфона Samsung Galaxy S9 состоится 16 марта. Для желающих приобрести модель, компания предлагает воспользоваться trade-in программой, по которой за старую технику покупатель сможет получить скидку вплоть до 40 тысяч рублей, покупая Galaxy S9, который в обычной версии стоит 59990 рублей, а модификация Plus облегчит ваш кошелёк или банковскую карту на 66990 либо 74990 рублей в зависимости от количества встроенной памяти.

Для покупки доступны цвета: чёрный, титан и ультрафиолет.

 

Дмитрий Гостев — глава Samsung Mobile в России рассказал, что компания получила много предзаказов на 9-ю Галактику, потому ожидается, что продажи смартфона будут не хуже, чем у прошлых моделей. А обмен старой модели на новую поможет сэкономить при покупке.

Причём в магазинах примут не только старые модели Samsung, но и Apple. Рассчитать выкупную стоимость своего текущего смартфона можно с помощью калькулятора на официальном сайте Samsung. Подойдут смартфоны серии S, начиная с модели S5, а также семейства A, начиная с 2016 года и Galaxy Note 5.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.