HONOR 80: что сейчас известно о будущем смартфоне?

В сети уже заговорили о новом аппарате HONOR, который многие из нас ждут. Появились первые утечки по возможным спецификациям гаджета. Давайте рассмотрим их детальнее.

HONOR 80: что сейчас известно о будущем смартфоне?

Чуть ранее в сети всплывали первые данные о модели HONOR 80 Pro+, но сегодня у нас сведения о HONOR 80 и HONOR 80 Pro, которыми делится инсайдер Digital Chat Station. Но мы их всё же сравним, насколько это возможно.

Эти две модели будут работать на чипсетах MediaTek Dimensity 1080 и Qualcomm Snapdragon 778G соответственно.

У них же можно ждать основной сенсор камеры для HONOR 80 на 64 Мп и 108 Мп для HONOR 80 Pro.

HONOR 80 Pro+ не зря получает более громоздкое, пафосное и неудобное название. Он уже работает на Snapdragon 8+ Gen 1. Сенсор камеры на 200 Мп, а также в наличии поддержка технологии быстрой зарядки 100 Вт. Если вспомнить ещё порцию прошлых слухов, то у него же должен быть «водопадный» экран с матрицей AMOLED. Оперативной памяти производитель может выделить 12 Гб.

Но в данный момент ко всей это информации стоит относиться долей скептицизма, так как официально она не подтверждена. Не исключено, что в будущем будут изменения.

Источник: Gsmarena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!