Всю партию смартфона HONOR 50 в России раскупили за 3 минуты

Бренд у нас в стране действительно любят. Это видно по рекордным скоростям заказов, которые были оформлены в первую минуту после старта продаж свежего устройства в России, о чём сообщает пресс-служба HONOR.

Всю партию смартфона HONOR 50 в России раскупили за 3 минуты

Презентация смартфона прошла буквально только что — 9 ноября, затем стартовали продажи. Представители бренда сообщают, что в официальном интернет-магазине первая составила составила 3000 устройств.

Выходит, что в этом случае новость можно расценивать так, что в России нашлось 3000 желающих приобрести смартфон HONOR 50, что и смогли сделать, одновременно оформив заказы через сеть.

Согласно официальным данным главным цветом, который выбирали чаще всего стал перламутровый лого.

 

Не исключено, что подобный успех HONOR связан с падением доли рынка HUAWEI. По крайней мере к такому выводу приходят аналитики, рассматривая успехи HONOR в том числе в Китае.

Кроме того, HONOR 50 — смартфон с сервисами Google, которые отсутствовали на ряде последних моделей компании, что тоже привлекает искушённого покупателя.

К сожалению, остаётся не совсем понятным, общая ли цифра 3000 экземпляров для обоих моделей HONOR 50 и HONOR 50 Lite или она относится только к старшей. Но результат всё равно впечатляет.

Что вы думаете об этом?

Источник: HONOR.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Широчайший ассортимент запасных частей низкой цене https://detaliuaz.ru.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.