Журналисты назвали популярные смартфоны 20 недели 2019 года

Согласно статистике портала GSMArena в десятку самых плопулярных смартфонов входят Oneplus, Samsung, Xiaomi, Huawei и Realme. Смотрим за распределением читательского внимания.

Хайповые смартфоны 20 недели года

Вендоры стараются и выпускают всё новые и новые устройства, интерес публики к которым то повышает, то падает вниз. Журналисты портала GSMArena в очередной раз рассказывают о том, какие аппараты вызывают наибольшее количество обсуждений, а также собирают прочитывания.

В этот раз в рейтинге сразу 3 новых устройства, которые заставили сеть всколыхнуться. В целом же вендоры достаточно разнородные, в том числе интересуют публику и смартфоны Huawei несмотря на всю истерию вокруг компании и туманное будущее.

  1. OnePlus 7 Pro (был на 2 месте)
  2. Samsung Galaxy A50 (был на 1 месте)
  3. OnePlus 7 (новичок)
  4. Samsung Galaxy A70 (был на 3 месте)
  5. Asus Zenfone 6 ZS630KL (новичок)
  6. Xiaomi Redmi Note 7 (был на 4 месте)
  7. Realme X (был на 6 месте)
  8. Huawei P30 Pro (был на 5 месте)
  9. Huawei P30 lite (был на 7 месте)
  10. Samsung Galaxy S10+ (новичок)

 

В целом же тенденция сохраняется. Самые навороченные флагманы потенциальным покупателям менее интересны, чем более бюджетные устройства.

Следующая неделе должна оказаться ещё более интересной, так как нас ожидает дебют Redmi K20, который точно получит свою порцию комментариев.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?