Что можно подарить на 23 февраля мужчине?

Предлагаем вам 6 оригинальных идей для подарков на 23 февраля. Кроме того, ещё 5 можно подсмотреть в нашей прошлой подборке для 14 февраля. Они ещё актуальны.

Готовимся к 23 февраля. Идеи подарков

Что подарить? Вопрос выбора подарков всегда сложный. Но мы поможем вам определиться, подкинув несколько идей, которым обрадуются окружающие вас мужчины. Кстати, у нас недавно была гендерно-нейтральная подборка подарков на 14 февраля. А раз она нейтральна в случае, если сегодняшних вариантов будет мало, ещё несколько идей можно подсмотреть там.

Мощная аудиосистема Sony MHCV21D

Готовимся к 23 февраля. Идеи подарков

Можете ли вы представить свою жизнь без музыки? Сложно, правда? Именно потому отличным подарком для многих станет музыкальный центр Sony. Этот аппарат смотрится солидно и предоставляет не менее солидные возможности своему обладателю: поддерживает множество видов подключений, например, к ТВ, Bluetooth, HDMI, оптический вход и т.д. Словом источником звука станет любой девайс в вашем доме либо флешка/жёсткий диск. Либо можно олдскульно использовать компакт-диски и DVD. Имеется приличное количество настроек по работе со звуком.

А ещё есть возможность подключить микрофон или гитару!

Смотрится агрегат солидно и внушительно, но при этом достаточно компактный и выдаёт отличный бас. Не зря из линейки продуктов Extra Bass. Мощность динамиков — 300 Вт.

Игровая материнская плата Asus TUF H370-PRO GAMING

Готовимся к 23 февраля. Идеи подарков

Если хотите сделать мужчине, не только полезный, но и оригинальный подарок — смотрите в сторону материнской платы. Вариант TUF H370-PRO GAMING от Asus придётся по вкусу многим: активным геймерам и тем, кто хочет иметь дома мощную и производительную рабочую станцию. Мужчины любят собирать, а ПК — это очень увлекательный модульный конструктор, который порадует владельца не только внешним видом, но и своей работой.

TUF H370-PRO GAMING запросто станет основной для новой конфигурации, либо поможет прокачать старую, добавив скорости работы. Сокет под современные процессоры Intel, поддержка скоростной оперативной памяти DDR4, 2 слота для плат-расширения формата M.2. Например, для сверхскоростного SSD, на которые сегодня активно снижаются цены.

Кроме того, Asus просто гарантирует надёжность своих продуктов и радует геймеров подсветкой Aura Sync.

Электробритва Braun 5190CC

Готовимся к 23 февраля. Идеи подарков

Казалось бы, дарить принадлежности для бритья — это стандартно. Но не в случае с бритвой Braun. Это не пена для бритья, а куда более ценный подарок, прочувствовать который можно будет уже после первого сеанса.

Отличный внешний вид, приятные материалы, отменное качество сборки и впечатляющая заточка сетчатых лезвий. В итоге процесс бритья будет восприниматься не так, как это было раньше. Скольжение действительно на высоте. А ещё вам точно понравится гладкость кожи после завершения всех гигиенических процедур.

 

У нас был даже подробный обзор Braun 5190CC, который поможет вам определиться.

Отвёртка с набором бит Xiaomi Wiha Screw Driver Set (DZN4000CN)

Готовимся к 23 февраля. Идеи подарков

Даже если мужчина, которому подарок будет вручен, редко работает руками, гамма эмоций всё равно гарантирована. Потому что есть такие вещи, которые почему-то нравятся всем лицам мужского пола, даже если мы ими редко пользуемся. Например, оружие или ножи. Или добротные инструменты. Отвёртка Xiaomi Wiha выполнена из нержавеющей качественной стали. В комплекте набор из 24 бит под самые популярные шлицы, который позволит раскрутить, наверное, любую современную технику, а затем собрать её обратно. Ну или просто болт на пряжке ремня подтянуть, если ослаб.

Отвёртка в фирменном чехле-коробке. Смотрится весьма презентабельно.

Настольная игра DOOM

Готовимся к 23 февраля. Идеи подарков

Этот подарок вызовет восторг, как у геймеров, так и у тех, кто любит проводить время дома. А ещё ему точно обрадуются коллекционеры. Настолка DOOM по мотивам популярной компьютерной игры, стартовавшей ещё в 90-х годах.

Здесь придётся управлять отрядом, убивая демонов и монстров. Солдатики! Ведь все мужчины любят фигурки, независимо от возраста. Жетоны, карточки и даже 12 карт зверских убийств. Кажется звучит очень соблазнительно :)

Игра рассчитана на компании от 2 до 5 человек. Минимальное расчётное игровое время — 2 часа.

Билет на концерт Manowar

Готовимся к 23 февраля. Идеи подарков

Нет ну правда, зачем нам быть стандартными? Подарите важному для вас человеку впечатления. Вещи изнашиваются и выходят из строя, а подобные эмоции надолго останутся в памяти. Тем более, что это прощальный тур американцев.

Manowar, пожалуй, один из самых мужских олдскульных коллективов на современной рок-сцене. Эти парни рубят настоящий хеви. Издаваемые ими звуки наполнены мощью, силой и пафосом. Manowar попадали в книгу рекордов Гиннесса, как группа с самыми громкими живыми выступлениями. На их концертах всегда отличные и зрелищные шоу.

Да и к тому же Яндекс.Афиша сейчас даёт секретную скидку на покупку билетов. Используйте при оформлении заказа промо-код «GIFT713336» (без кавычек, активен до 25 февраля). Шоу пройдёт в нескольких городах России.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!