Google Play Store обновился до версии 24.6.31

Фирменный магазин Google установлен абсолютно на всех сертифицированных смартфонах. Но у всех нас он разных версий. Даже в рамках одного города запросто может быть несколько билдов, потому что обновление происходит не синхронно.

Google Play Store обновился до версии 24.6.31

Сегодня буквально день Google-приложений. Прошлой новостью мы рассказывали о Google Camera, которую адаптировали по аппараты Redmi Note 10, а сейчас уведомляем, что обновилось приложение Google Play Store для всех.

Он достиг версии 24.6.3. Ниже мы дадим ссылку на загрузку из безопасного и проверенного источника, а также расскажем, как его установить.

 

Среди изменений отмечаем новое меню настроек и его структуру. Теперь уже не по шторке сбоку, а вызывается при клике на аватар. Кроме того, стоит вспомнить, что Google готовит адаптивные обновления и запуск приложений. Хотя в этом билде такого пока нет, но он может быть подготовительным.

Скачивать Google Play Store 24.6.31 мы рекомендуем только из доверенных источников, например, отсюда. Релиз от 26 марта.

Устанавливать этот apk придётся вручную. Если вы не знаете, как это делается, то у нас есть простая и подробная инструкция.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.