Creative запускает в продажу недорогую гарнитуру Sound Blaster JAM V2

Новинка Creative Sound Blaster JAM V2 — вполне универсальное устройство, которое бренд предполагает использовать и для конф-коллов, и для игр и даже для прослушивания музыки, хотя, конечно, это не аудиофильский гаджет.

Creative запускает в продажу недорогую гарнитуру Sound Blaster JAM V2

Несмотря на заявленную цену в 3490 рублей, новинка получила все привычные и присущие более дорогим моделям характеристики и технологии.

Creative акцентирует внимание, что Sound Blaster JAM V2 очень лёгкая, что должно быть приятным моментом при длительном беспрерывном использовании.

Кроме того, добавляют, что использованы неодимовые драйвера, а поддерживаемая версия Bluetooth 5.0.

 

Время работы гарнитуры от аккумулятора может достигать 22 часов. Поддерживаются все современные кодеки, даже aptX HD и aptX Low Latency, что не всегда можно встретить даже на музыкальных наушниках. Здесь технология шумоподавления Qualcomm cVc 8.0. Гарнитура усиливает ваш голос для собеседника.

Гарнитура умеет подключаться к двум устройствам, чередуясь между ними.

Кроме того, применяются технологии VoiceDetect и Noiseclean. первая автоматически отключает и включает микрофон, вторая очищает передаваемый звук от паразитных шумов, чётче передавая голос. Для их работу потребуется драйвер Creative и проводное подключение к ПК.

Источник: Creative.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.