Google готовит два новых смартфона Pixel и один Taimen

Google может выпустить в этом году три смартфона: Walleye, Muskie и Taimen, последний не из семейства Pixel.

Google мутит очередной смартфон “Taimen”, но не Pixel

Стало известно, что Google готовит два новых смартфона. Те самые, что пополнят в этом году линейку Pixel. Их кодовые имена "muskie" и "walleye". Это подтверждают различные западные источники. Хотя, конечно, мы и не сомневались, что гаджеты уже в разработки. А вот названия слышим впервые. Но интересно, что добавляют также ещё одно кодовое название "Taimen" и комментируют, что это третий смартфон, которым занимается поисковый гигант, но это не Pixel.

 

Что же касается "Taimen", то информации о гаджете совсем не много. Разве что это название очередного морского гада, которыми Google Традиционно именует устройства. Потому аппарат и приковывает внимание.

Кроме того, известно, но ещё официально не подтверждено, что "Taimen" получит экран больше, чем у "Muskie" или "Walleye". Отсюда возникает вопрос, вообще телефон ли это? Ведь один из Пикселей уже традиционно фаблет. А куда дальше? Только в планшеты.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.