Вышедшую на PC God of War уже взломали

Игра вышла вчера

God of War на PC уже взломали

God of War вышла на PC 14 января в Steam и Epic Games Store за 3149 рублей. Но уже спустя сутки игру взломали и выложили в сеть. Авторами взлома является пиратская группа FairLight.

 

Как оказалось, причина столь быстрого взлома в слабой защите игры DRM от Steam. В Steam игра имеет крайне положительные отзывы, а на днях проект высоко оценили игровые журналисты на Metacritic. Как отмечают игровые СМИ, игра имеет крайне хорошую оптимизацию, а именно этот аспект важен при портировании бывшего эксклюзива Sony на PC. Вероятно, именно PC-версия игры God of War имеет все шансы стать одной из самых лучших игр 2022 года на PC. Напомним, что после официального релиза в 2018 году игра не раз участвовала в номинациях на звание игры года.

А вы планируете опробовать God of War на PC? Пишите свой ответ в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.