Консоли Xbox One больше не производятся

Продаются только последние остатки на складах

Microsoft прекратила производство консолей Xbox One

Стало известно, что компания Microsoft окончательно прекратила производство консолей прошлого поколения Xbox One. Речь идет как про консоли Xbox One S, так и про более мощную версию Xbox One X. Компания планирует окончательно сосредоточиться на консолях Xbox Series S и Xbox Series X.

 

Представитель Microsoft сообщил СМИ, что производство консолей фактически прекратилось в конце 2020 года. На текущей момент компания распродает остатки со складов, которые, по всей видимости, скоро закончатся. Стоит отметить, что главный конкурент Microsoft по приставкам Sony продолжает выпускать консоли PS4 из-за нехваток PS5.

А какие консоли предпочитаете вы? Что вам ближе, продукция компании Microsoft или Sony? Какие версии консолей вам больше нравятся? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.