Игра PUBG: Battlegrounds столкнулась с негативом после перехода на бесплатную модель

Игру критикуют за баги, долгое подключение и иные технические проблемы

PUBG: Battlegrounds получил множество негативных отзывов после того, как стал бесплатным

Всего пару дней назад знаменитый сетевой шутер в жанре «королевская битва» PUBG: Battlegrounds перешел на бесплатную модель. Казалось бы, такой шаг должен хорошо повлиять на игроков, но игра наоборот столкнулась с резкой критикой в Steam.

 

Сейчас игра имеет смешанные отзывы. При этом, игру стали критиковать, как те, кто ранее заплатил за ее покупку, так и новые игроки. Многих не устраивает долгое время подключения к игре, плохую оптимизацию и иные технические проблемы. Стоит отметить, что несмотря на весь негатив игра до сих пор является одной из самых популярных в Steam.

Сама PUBG: Battlegrounds вышла еще в раннем доступе в 2017 году и до сих пор считается одной из лучших игр жанра «королевская битва».

А какое ваше мнение о проекте? Успели уже сыграть в бесплатную PUBG? Делитесь своим ответом в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.