Оценки версии God of War на ПК за несколько дней до релиза

Игра получила от игровых СМИ довольно высокую оценку на Metacritic

Первые оценки PC-версии God of War. Журналистам понравилось

В сети стали появляться первые оценки и рецензии PC-версии God of War, которая должна выйти буквально на днях. На текущий момент игра имеет 93 балла на крупнейшем портале Metacritic.

 

Сейчас у игры 38 положительных обзоров и 1 со смешанной оценкой. В первую очередь бывший эксклюзив Sony хвалят за качественный порт. С учетом того, что игра долгое время считалась одним из лучших проектов в игровой индустрии, то с большой долей вероятности оценки игроков на PC-версии будут также высокие.

Напомним, что релиз PC-версии God of War состоится уже 14 января. Версия для консолей Sony вышла еще в 2018 году и получила признание от критиков и геймеров, а также множество игровых наград.

А как вы оцениваете данную игру? Ждете ее появления на PC? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...